Вывод webmoney, вывод WMZ, WMR, WME на карту (обналичить webmoney)

Оформить вывод WebMoney

Наш сервис предоставляет услуги по выводу webmoney (вывод вебмани, обналичить webmoney, снять). Вывести webmoney вы можете на карту какого-либо банка Казахстана, на счет, или денежным переводом Faster. Ниже мы рассмотрим разные варианты вывода, укажем их преимущества и недостатки.
Если у вас персональный аттестат, то вы можете сразу переходить к процедуре оформления вывода. Если же у вас аттестат ниже персонального, то необходимо сначала загрузить скан-копию лицевой стороны вашей карты и скан документа, удостоверяющего личность. Скан документа загружаете именно тот, номер которого указан в аттестате. Для Казахстана это может быть паспорт или удостоверение личности. Если загружать будете удостоверение личности, то необходимо загрузить обе стороны документа. Если же паспорт, то загружаете разворот паспорта, где находится ваша фотография. Как это делать, вы можете посмотреть в инструкции - инструкция по добавлению скан-копий

По выводу вебмани на карту мы работаем со следующими банками:
а) КАЗКОМ (Казкоммерцбанк);
б) БТА банк (Банк Туран Алем);
в) Народный банк (Halyk Bank);
г) Цеснабанк;
д) Альянсбанк;
е) БанкЦентрКредит;
ж) Сбербанк России;
з) Евразийский банк;
При выводе Webmoney на карту КАЗКОМа, БТА банка и Народного банка, деньги поступают максимально оперативно, от 1 минуты. На карты других банков, переводы осуществляются вручную, поэтому время перевода достигает, оговоренных правилами, 4 часов. Прошу заметить, в 4 часа укладывается наша работа, если банк согласно своим правилам задерживает платеж (АТФ банк, Сбербанк и т.д.), то необходимо учитывать задержку с их стороны.

Рассмотрим каждый вариант вывода отдельно.
а) Вывод webmoney на КАЗКОМ. Очень удобно выводить деньги WebMoney на карту Казкоммерцбанка: поступают оперативно, комиссии за зачисление денег на карту не берутся.
б) Вывод вебмани на БТА банк. Деньги за webmoney на карту поступают оперативно. Просим обратить внимание владельцев зарплатных карт БТА банка, что с 1 декабря 2012 года, банком будет взиматься комиссия за начисление незарплатных денег на карту. Размер комиссии может быть до 0,7%, в зависимости от установленной комиссии за снятие наличных денег.
в) Снять деньги webmoney на карту Народного банка. Тоже один из самых оперативных методов вывода. При крупных суммах вывода (от 150000 тенге) деньги на карту могут отправляться вручную, что несет за собой небольшую задержку по поступлению платежа.
г) Вывести webmoney на карту Цеснабанка. Деньги на карту отправляются вручную. Поступление денег всегда укладывается в установленные сроки, от 10 минут до 4 часов рабочего времени.
д) Обналичить webmoney на карту Альянсбанка. Деньги также отправляются вручную. Поступление от 10 минут до 4 часов рабочего времени офиса.
е) Вывод webmoney на БанкЦентрКредит. Удобный банк, платежи зачисляются достаточно быстро. Комиссия за снятие денег с карты снимается согласно установленной схемы работы вашей карты.
ж) Снять webmoney на карту Сбербанка России. Удобный метод вывода денег webmoney, но присутствует задержка банком для обработки платежа.
з) Вывод вебмани на банковскую карту Евразийского банка. Вывод происходит обычно в течение 2 часов. Один из удобных методов вывода денег webmoney на карту.

Также возможен вывод денежным переводом Faster. Комиссия данного перевода составляет 2%. Для осуществления данного перевода свяжитесь с администратором по любым контактам.

Если Вы выбрали, на карту какого банка будете выводить webmoney, то можете оформить заявку на вывод вебмани.