Пополнить WebMoney через банк

Наш сервис по пополнению кошельков WebMoney предоставляет возможность пополнять свои кошельки по всему Казахстану через крупные банки. Сразу хотим предупредить что своей карты для этого иметь не надо. Если же карта есть, то вы можете более оперативно пополнить WebMoney через интернет-банкинг или банкомат.

Чтобы начать процедуру пополнения кошелька надо оформить заявку напополнение WebMoney.

Обязательно заполните поля, которые отмечены символом "*".

В форму встроен калькулятор, который поможет вам рассчитать сколько вы получите в валюте за указанную сумму в тенге и наоборот, сколько вам надо оплатить в тенге, чтобы получить указанную сумму в валюте. Также вы можете сразу прибавить к указанной сумме в валюте комиссию, которую система возьмет с вас за перевод между кошельками. Для расчёта комиссии WebMoney надо нажать кнопку "+0.8%". После добавления комиссии сразу будет пересчитана сумма в тенге, которую вам надо оплатить на наш счет.

Номер кошелька вводите с буквой вначале. Если пополняете рубли, то указывайте номер кошелька, который начинается на R. Если пополняете доллары или евро, то указывайте номер кошелька, который начинается на Z или E соответственно.

В поле "Банк" вам надо выбрать банк, через который вам удобно произвести оплату. Если вы хотите пополнить WebMoney через свою карту, то выбирайте соответственно банк, который выпустил вашу карту. Если же надо пополнить наличными через банк, то выбирайте тот банк, который вам удобен (например ближе расположен или вы предпочитаете в нем обслуживаться).

После сохранения заявки вам будут выданы данные нашего карточного счета, на который вам надо будет оплатить указанную сумму в тенге.

Если вы хотите пополнить WebMoney наличными через банк, то переписывайте реквизиты и направляйтесь в банк, который выбрали при заполнении заявки. В банке вам надо будет пройти в кассу, которая обслуживает физических лиц и попросить сделать перевод на не свою карту. Про пополнение WebMoney в банке можете ничего не говорить, потому что кассир или менеджер вас только запутают и начнут просить код платежа. Говорите, что вам просто надо пополнить карту.

После оплаты в банке вам надо будет подтвердить оплату заявки, чтобы мы поняли, что оплата вами произведена и приступили к пополнению вашего кошелька. Для подтверждения надо пройти по ссылке, которая была выдана после сохранения заявки. Данная ссылка также содержится в письме, высланное на указанный e-mail.

Для тех, кто хочет пополнить WebMoney с помощью своей карты через банкомат также переписывайте данные нашего карточного счета и направляйте к банкомату выбранного банка. В банкомате надо будет выбрать перевод другому клиенту этого же банка, указать сумму и номер карты, которые были указаны после сохранения заявки. После перевода также надо будет подтвердить оплату заявки. Если же вы хотите сделать перевод через интернет-банкинг, то необходимо ввести наши реквизиты в соответствующем разделе банкинга, заполнить форму, и подтвердить перевод на наш счет. После чего не забудьте подтвердить оплату заявки.

При оплате наличными через кассу Народного банка уточняйте когда поступит платеж на нашу карту.