Как вывести вебмани на карту

Через наш сервис вы можете вывести вебмани на карты следующих банков: Казкоммерцбанк, Евразийский банк, Банк ЦентрКредит, БТА банк, Сбербанк России, Народный банк, Цеснабанк, Альянс банк.

Прежде чем вывести на карту вам надо убедится, что все настроено как следует.

Если вы имеете персональный аттестат, то нет необходимости загружать сканы на сервис аттестации, можете сразу приступать к выводу.

Чтобы вывести вебмани на какую-либо карту вам надо оформить заявку на вывод у нас на сайте. После заполнения формы и сохранения заявки обратите внимание на результат проверки. Результат проверки показывает совпадают ли данные указанные для вывода с теми что указаны в аттестате, загружены ли сканы документа и карты. Если что-то требуется сделать для вывода вебмани об этом также будет указано в результате проверки.

Если вам выдан положительный результат проверки, то будет отображена кнопка «Перейти к оплате», после нажатия которой вы перейдете на сайт вебмани для осуществления перевода средств для вывода вебмани. Авторизовавшись вашим кипером вам предложат выбрать кошелек, с которого вы хотите произвести оплату, после чего необходимо будет подтвердить перевод кодом, который будет отображен на изображении, либо потребуется получить код через SMS сообщение, если у вас настроено подтверждение перевода через SMS. После успешной оплаты вы будете снова переправлены на наш сайт, где будет подтверждена успешная оплата, и где будут указаны подробности вывода.

Если оплата не пройдет, обратите внимание на ошибку, которую выдаст система вебмани. Наиболее частой ошибкой при выводе вебмани является неправильный расчет комиссии вебмани. Всегда учитывайте, что система берет комиссию 0,8% за каждый перевод между кошельками. Например если вам надо вывести 1000 WMZ, на кошельке у вас должно находится 1000 + 0,8% = 1008 WMZ. При неудачной оплате попробуйте оформить новую заявку чтобы вывести вебмани. Обратите внимание на поле "Должно быть на счету", там будет указана сумма в WM, которая должна находиться в вашем кошельке.

Отдельно отметим работу встроенного калькулятора для расчета сумм для вывода вебмани. В поле "Отдаете WM" вы можете указать сумму в валюте вебмани, который вы хотите вывести. После ввода этой суммы в поле "Получите тенге" будет отображена сумма в тенге, которую вы получите на карту после вывода. Как написано выше, обратите внимание на поле "Должно быть на счету", именно эта сумма должна быть у вас чтобы вы могли успешно вывести вебмани на свою карту. Также вы можете сразу указать в поле "Получите в тенге" ту сумму, которую надо получить на карту. После указания этой суммы в поле "Отдаете WM" будет указана сумма в WM, которую вам надо будет оплатить.