Инструкция по регистрации Webmoney Keeper WinPro (Classic).

Данная инструкция наглядно покажет как проходит регистрация Webmoney Keeper WinPro (Classic). После данной процедуры вы сможете войти в Webmoney Keeper WinPro (Classic) и полноценно пользоваться системой, без каких-либо ограничений Webmoney.

Подключают Keeper WinPro (Classic) обычно для того, чтобы снять ограничения Keeper Standart (Mini) в 15000 рублей или эквивалент в другой валюте. Подключая Webmoney Keeper WinPro (Classic), доведите процедуру до конца, запомните куда сохранили файл ключей и запишите пароль на вход и на файл ключей. Если вы не доведете процедуру подключения до конца или файл ключей будет утерян, то процедура восстановления доступа может занять длительное время. Keeper WinPro (Classic) вы сможете подключить в любой момент, когда он вам понадобится.

Сначала зайдите в свой кошелек через сайт Webmoney - my.webmoney.ru. По прохождению авторизации вы попадете на главную страницу кошелька.


После входа в кошелек зайдите в настройки Keeper Standart (Mini).

На открывшейся странице найдите блок "Способы управления WMID" и в строке "WinPro" нажмите "включить".

На следующей странице вам надо будет еще раз авторизоваться. Убедитесь что выбран тип Webmoney Keeper Standart (Mini) и введите все данные для авторизации.


Если в настройках установлено подтверждение с помощью смс, то на следующей странице надо будет получить код на телефон и ввести в соответствующее поле.


Далее вам надо будет ввести пароль, который вы будете использовать на вход в Webmoney Keeper WinPro (Classic) и этот же пароль будет использован для файла ключей, которые вы скачаете на следующем шаге.

На этом шаге вам надо будет скачать файл ключей себе на компьютер. Запомните куда сохраняете файл ключей, он вам дальше понадобится. Современные браузеры автоматически сохраняют скачанные файлы в папку загрузок, которая находится в папке пользователя.

Процедура регистрации Webmoney Keeper WinPro (Classic) в качестве основного способа управления закончена. Теперь вы можете либо дальше пользоваться Webmoney Keeper Standart (Mini) без ограничений, либо закончить процедуру установки, войти в Webmoney Keeper WinPro (Classic) и пользоваться ей для управления вашими кошельками.

Чтобы посмотреть инструкцию как закончить процедуру установки и войти в Keeper WinPro (Classic) пройдите по ссылке.